Русские игроки сталкиваются с организованную оборону противника, но были успешными, говорит Фабио Капелло

Русские игроки сталкиваются с организованную оборону противника, но были успешными, говорит Фабио Капелло

МОСКВА, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Шварев /. Сборная России столкнулась с очень организованной обороны противника, но добилась желаемого результата. На пресс-конференции, сказал тренер Фабио Капелло россиян. Его команда выиграла сегодня в отборочный матч чемпионата мира 2014 года в "F" в команду Азербайджана - 1:0. Встреча прошла на стадионе "Лужники" в Москве.

"Очень сложная игра, потому что соперник в первом тайме, не пропустил на всех. Они играют организован в обороне, которая была продемонстрирована на поле сегодня. Нас было много моментов, но реализация оставляет желать лучшего. Где-то немного не повезло но, забив мяч, мы могли забить больше игр целом удовлетворен, учитывая, что недавно встречался с португальской Такие игры требуется много физических и эмоциональных сил. Главное - иметь результат до большого перерыва ", - сказал Капелло.

Особенно тренер сказал, что игра вратаря Игоря Акинфеева, "это связано с его мастерством, мы не пропустили ни одного цели в четырех матчах. Это отличный результат. Игорь очень надежный вратарь, и я рад, что мы упустили в колонке глав -. нуля "

Впереди два товарищеских игр - в ноябре и феврале, и только в марте - на следующий матч чемпионата мира по футболу 2014 года. На вопрос, что будет делать Капелло зимнего перерыва, он ответил:. ». Не долго родину Тогда будет присутствовать на заседании русских клубов в еврокубках Вы не можете стоять на месте, я буду смотреть на игру других игроков, которые могут укрепления команды ".

Набрал 12 очков, возглавляет группу россиян уверены, "F", португальский, идя на 2-е место - 6 очков /после 3 игр /, третье место занимает Израиль - 4/3 /, на четвертом - Игроки Северной Ирландии - 1/2 /, пятое - команда Азербайджана - 1/3 /и близких турнирной таблице спортсменов Люксембург - 1/3 /.

Следующий матч у подопечных Капелло турнира состоится 22 марта 2013 против команды гостей в Северной Ирландии. Тем не менее, в этой игре сборной России в этом году еще не закончено: 14 ноября будет товарищеский матч против Соединенных Штатов.

Тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс сказал, что сборная России победила заслуженно, показав ostroatakuyuschy футбол.

"Противник был сильнее, в первую очередь - физически россияне также показали более атакующий футбол, чем мы делаем только первые 15 минут мы играли на равных Тогда хозяева усилили давление давнюю, защищал, но все равно не выжить, но 2-й мне понравился больше времени ", - сказал Фогтс. «Основная проблема -. Реализация голевых моментов мы будем работать над этим компонентом, но пока уровень футбола с лидерами группы - русские и португальском - это несравненный", - сказал тренер.

Наконец Фогтс поздравил сборную России с заслуженной победой. "Развитие сборной России - не закончен Многие талантливые игроки, которые быстро прогрессирует удачи в будущих матчах квалификационного раунда».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent