Большинство стадионов для ЧМ-2018 футбол будет сдан в эксплуатацию в течение двух лет

Большинство стадионов для ЧМ-2018 футбол будет сдан в эксплуатацию в течение двух лет

МОСКВА, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Большинство стадионов в городах России, который будет использоваться для игр ЧМ-2018 по футболу, будет сдан в эксплуатацию в течение двух лет. Об этом заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, сообщает пресс-служба организации.

Сегодня комитет организации и контроля строительства стадионов для турнира, "Арена-2018" состоялся в Москве на первом семинаре отчетности строительства стадионов. В нем приняли участие генеральный директор, архитекторы и инженеры стадиона в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Саранск и столичной арене "Динамо" и "Спартак". Мероприятие было описано на проектные и строительные работы и сроки объектов в эксплуатацию.

"Большинство стадионов, которые обсуждались сегодня, будут введены в эксплуатацию в течение ближайших двух лет. Для нас было важно провести этот семинар сейчас, не дожидаясь окончательного решения по списку Кубка мира принимающих городов к строителям и дизайнерам, чтобы рассмотреть все рекомендации и требования с турнира ", - сказал Сорокин.

Глава "Арена" в подготовке стадионов к ЧМ-2014 Карлос-де-ла Корте, отметил, что такие встречи "очень важны для организации чемпионата мира", "Архитекторы и дизайнеры должны работать в тесном контакте с организаторами, чтобы покрыть все требования Международная федерация футбольных ассоциаций /ФИФА /и создать наследие чемпионата мира на протяжении многих лет. Я рад быть здесь сегодня и готовы поделиться опытом Бразилии в подготовке к турниру ".

Объявление окончательный список принимающих городов мира по футболу 2018 пройдет 29 сентября. На данный момент в матче 13 претендентов турнире в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре и Екатеринбурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent