Города, которые не попадают в ЧМ-2018 ставки в футболе, не пройдет внимания

Города, которые не попадают в ЧМ-2018 ставки в футболе, не пройдет внимания

МОСКВА, 26 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Городов России, который не будет в окончательной заявки на Чемпионат мира по футболу в 2018 году не будет исключена из деятельности, связанной с чемпионата. Это, в телефонном разговоре с корреспондентом. ИТАР-ТАСС заявил председатель оргкомитета "Россия-2018", министр спорта Виталий Мутко.

В настоящее время право на бой чемпионата мира 13 городов, но в конце концов они будут 11. По словам Мутко, есть несколько точек зрения на критерии их отбора. "Первая точка зрения - выбрать город, который бы наиболее эффективно готова сегодня, во второй -. Из региона, города, где требуются значительные инвестиции, но с намерением остаться с наследием Кубка мира, а не только спортивные настоящее время в дискуссии на эту тему, в четверг утром он будет завершен ", - сказал чиновник.

"Условно городов-кандидатов можно разделить на три группы, - продолжал он, -. Очень жаль тех городов, которые не получают право на проведение чемпионата Но никто не собирается исключать их из дальнейших действиях я думаю, что мы сделаем все, что они продолжают участвовать в организации чемпионата мира, они будут иметь, как минимум, фестивали поклонники также будут делать одну или две базы, чтобы остаться команд. Пусть они продолжают поддерживать ".

Что касается строительства стадионов, Мутко заверил, что он будет находиться под строгим контролем. Говоря о стоимости арен, министр пояснил, что все будет обнародована, является централизованной. "Стадионы Sofinasirovanie здание из федеральной казны в этом году мы планируем начать разработку четырех аренах Их цена будет абсолютно ясно, я думаю, будет оставаться на сумму 300-400 млн,.»., - Добавил он.

Мутко теперь управляющий директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, представленных в штаб-квартире Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА /Zurich доклад, подготовленный на основе посещений FIFA инспекцию в 13 городах кандидатом на проведение матчей ЧМ-2018. Именно на этой основе будет утвержден окончательный список принимающих городов конкурса, он будет обнародован в субботу, 29 сентября.

Для проведения матчей турнира претендуют Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре и Екатеринбурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent