ФИФА официально исключен из списка двух кандидатов на матчи ЧМ-2018 в России

ФИФА официально исключен из списка двух кандидатов на матчи ЧМ-2018 в России

МОСКВА, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций FIFA /ФИФА /официально исключен из списка двух кандидатов на матчи ЧМ-2018 в России. Такое решение было принято на заседании Исполнительного комитета ФИФА в Цюрихе /Швейцария /, сообщили Trend. ИТАР-ТАСС по телефону с председателем оргкомитета "Россия-2018", министр спорта Виталий Мутко.

"На заседании исполнительного комитета положительно с интересом доклад был получен организационного комитета ЧМ-2018 - сказал Мутко -. Обсуждаемые кандидатуры городов, которые будут принимать матчи чемпионата мира, два города были исключены из списка претендентов ".

Эти два "лишних" город будет официально объявлено на торжественной церемонии объявления принимающих городов чемпионата мира в субботу, 29 сентября, жить на "Канал" в передаче "Tonight" /21:20 мск /. Программу откроет президент ФИФА Йозеф Блаттер и Мутко. На данный момент в матче турнира п. 13 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре и Екатеринбурге.

Кроме того, как сообщил Мутко на заседании Исполнительного комитета ФИФА заслушал отчеты всех комитетов, обсудили вопросы развития футбола, в частности, игрок в женской и «болото» футбол будет также управлять передачей кампании, отбора судей на матчи чемпионата мира по футболу, финансово-экономических и организационных вопросов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent