Эти две "лишние" города-кандидата на проведение в 2018 году чемпионата мира по футболу выбрать из пяти посторонних

Эти две

МОСКВА, 26 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В преддверии оглашения списка городов России и организаторы ЧМ-2018 футбол четко отделены диапазоне претендентов на "вылет" из гонки за право принимать чемпионат мира.

Раньше, говорят эксперты, это город, где есть проблемы, и что один из них будет определять дополнительные два. В смутные список включает в Саранске, Калининграде, Волгограде, Ярославле и Ростове-на-Дону, и что первые два имеют меньше шансов стать мастерами форуме.

Саранск - небольших количествах, население 300 тыс. человек. Комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА /был справедливый вопрос, что же делать со всей инфраструктурой, построенные после чемпионата мира. Тем не менее, руководители проекта утверждают, что стадион будет в состоянии успешно окупаются только за счет использования огромного сооружения подтрибунных, в котором разместятся офисы, супермаркеты, рестораны и магазины. Площадь подтрибунного пространства стадиона «Юбилейный» - более 20 тысяч квадратных метров - больше, чем весь спортивный комплекс «Мордовия».

В Калининграде есть собственные футбольные клубы играют в Премьер-лиге, а потому, что есть сомнения в актуальности стадиона после чемпионата мира 2018 года. ФИФА также не нравится пропускная способность местного аэропорта и гостиничной инфраструктуры. Тем не менее, местные власти считают, что чемпионат мира в 2018 году - это вопрос стратегии развития Калининградской 25-40 лет. Если его кандидатура одобрена экспертами районе Остров, где он будет строить стадион и необходимой инфраструктуры может быть самой элитной части города.

В пользу Волгоградской говорит, что он имеет огромную финансовую поддержку со стороны городской администрации. Планируется, что в текущем двухуровневую стадион будет построен на берегу Волги в месте действия центральной арене, с вместимостью 42 тысяч зрителей. Стоимость инвестиций в 210 миллионов долларов.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов уже одобрена концепция строительства нового стадиона в городе, подготовленный «Интекс» совместно с британской компанией "Populous". Новая арена будет расположена на месте существующего стадиона "Шинник". В соответствии с предлагаемым проектом, футбольное поле будет уменьшаться по отношению к существующим 5 метров в месте расположения боковых дорожек будет оборудован новый нижний ярус трибун, что делает стадион вместимостью 45 тысяч зрителей. Ожидаемое сохранение существующей Южной трибуны. На стадионе также планируется многоуровневая подземная автостоянка на 500 машиномест. Приложение Ярославль себя как культурный и исторический центр страны, и комиссия была впечатлена FIFA набережных, где планируется организовать фан-зону.

Стадион в Ростове-на-Дону, построен на левом берегу Дона, который является значительным плюсом - на строительство будет довольно много земли. Планы по строительству арены завершено, в настоящее время прежде всего стоит прямо прозрачным козырьком. Вместимость стадиона составит около 32 тысяч человек. Кроме того, в пользу города говорит своему географическому положению и хорошо зарекомендовавшие себя транспортную инфраструктуру.

Церемония объявления города-организатора чемпионата мира пройдет в субботу, 29 сентября, жить на "Канал" в передаче "Tonight" /21:20 мск /. Программу откроет президент ФИФА Йозеф Блаттер и председатель оргкомитета "Россия-2018", министр спорта Виталий Мутко. Планируемое присутствие русских спортсменов, спортивных чиновников и художников.

На данный момент в матче утверждал, что турнир в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре и Екатеринбурге. Окончательный список из 13 городов будет 11.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent