Финны были выиграть в основное время - Зинэтула Билялетдинов

Финны были выиграть в основное время - Зинэтула Билялетдинов

Брно /Чехия /27 апрель. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Сборная России была, чтобы выиграть этап Еврохоккейтура матче против Финляндии /2:01 B /в основное время. Об этом заявил главный тренер Зинэтула Билялетдинов.

"Первый период, честно говоря, было ужасно - долго входим в игру Рад, что хоккеисты начинают работать, а второй и третий периоды хорошего поведения В принципе, мы должны были победить в сегодняшнем матче в основное время, но, к сожалению ., не смогли забить, хотя моменты были хорошие У нас есть работа, чтобы сделать, что исправить эти игры очень хорошо, чтобы увидеть, какие проблемы мы должны решить их ", -. прокомментировал встречу Билялетдинов, добавив, что финны хорошие Операционная Команда, которая собрано много игроков из КХЛ.

По его мнению, одна из причин, почему русские не очень хорошо начать матч - функциональное состояние игроков. "Это не все, в том виде, в котором она должна быть. Кто-то только что закончил играть в плей-офф Кубка Гагарина, кто-то раньше, например, игроки из омского" Авангарда. ». Мы стараемся держать их на чемпионате мира Конечно, мы должны начать играть прямо сейчас", - сказал тренер.

Он также сказал несколько слов об отдельных игроках. "Сергей Мозякин, Алексей Терещенко, Кирилл Петров играли достаточно хорошо, более шайбу сам, создайте больше шансов - Я надеюсь, что эта ссылка Но не все комбинации полных касается Виктор Тихонов /кто пропустил матч против Финляндии, около Корр ИТАР- ТАСС /у него была травма, так жаль его, возможно, он выйдет в воскресенье на матч и ворота вероятно, будет играть Константин Барулин. "- сказал тренер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent