Виталий Кличко готов встретиться с обязательным претендентом Bermeynom Stivernom

Виталий Кличко готов встретиться с обязательным претендентом Bermeynom Stivernom

КИЕВ, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Чемпион мира от Всемирного боксерского совета /ВБС /в супертяжелом весе Виталий Кличко выразил готовность встретиться с обязательным претендентом канадской Bermeynom Stivernom.

Stivern выиграл это право в субботу, победив американца Криса Арреолы по очкам.

Кличко в интервью украинской газете "Сегодня" развеял слухи о своей отставке, заявив, что будет бороться против Stiverna. "Существует официального претендента - Bermeyn Stivern, - сказал он, -. Бой состоится, то теперь необходимо определить дату После этого, все слухи развеялись сами.».

По словам Виталия, его брат Владимир будет проводить прямые переговоры к бою с Александром Поветкиным России только после его боя с итальянец Франческо напиться, который состоится 4 мая в Германии. Виталий подчеркнул, что борьба с братом Поветкин провел только в двух странах - в Украине или России.

"Владимир должен защищать титул против соперников, а в данном случае заявитель является Поветкин. Рекламные Поветкина компания выиграла право на проведение этого боя. Дополнительную информацию мы сможем позже, сразу после субботы. Мы понимаем, что без Победа над Франческо не напиваться смысла говорить к бою с Поветкиным Только тогда мы сможем объявить конкретные даты и прокомментировать предложение Поветкина в свою очередь, также должны выиграть в его бой /с полюсом Анджей Vavzhikom 17 мая - ок . ИТАР-ТАСС /. Если встреча состоится, либо в России или на Украине. Эта борьба представляет большой интерес и украинские, и русские поклонники бокса ".

Старший из братьев Кличко заявил, что он вовсе не был доволен организацией боя с Мануэлем Чарр из Германии, который состоялся в Москве осенью прошлого года. "Когда ты доволен всем, означает, что вы перестали двигаться вперед и остановился улучшается. В связи с этим, я могу сказать, что были организационные вопросы в проведении боя в Москве, мы не были удовлетворены на 100 процентов. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent