США хоккеисты должны быть лучше сокращение расходов стартовых матчах чемпионата мира, говорит нападающий Стивен Gionta

США хоккеисты должны быть лучше сокращение расходов стартовых матчах чемпионата мира, говорит нападающий Стивен Gionta

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Сборная США хоккеисты должны быть лучше сокращение расходов стартовых матчах чемпионата мира. Об этом рассказал нападающий Стивен Gionta после победы над латышами /4-1 /во встрече 2-го тура группового этапа, который состоялся в "Hartwall Arena" в Хельсинки.

"Как и в домашней игре против австрийцев /5-3 /, этот матч мы также начали медленно. Должны понять, почему это происходит, и исправить ситуацию. До второго совещания тренер говорил с нами о проблемах, которые возникают для нас в первом периоде, но мы должны помнить, что все команды очень хорошие, так что невозможно снизить темп в начале верят сегодня, наша игра была более целостной ", - заявил, что клуб вперед североамериканской Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Дэвилз".

Он также отметил, действий противника. «Латыши хорошим давлением Каждый раз, когда мы получили шайбу, у нас не было времени, чтобы подумать -. Немедленно окружении трех игроков, но нам удалось действие сегодня в большинстве Мы прекрасно провели восемь минут после начала второго периода, когда забивать голы ", - добавил спортсмен.

Говоря о следующем матче, в котором американцы встретятся с русскими, Gionta признал, что встреча не будет легкой. "Я знаю, что в первом звене они играют Илья Ковальчук и Андрей Локтионов /оба -" Нью-Джерси Дэвилз "- Около Корр /Это игроки мирового класса, очень сильный по отношению к ним должно быть трудно действовать в России очень. . хорошая команда, и мы должны быть готовы к этому матчу успех может быть достигнут, если мы можем контролировать шайбу в средней зоне и не давал сопернику наращивать темп игры, "- подчеркнул он.

Матч между сборными России и США пройдет 7 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent