Австрийских игроков доминируют Кубка мира в конце матча, но пропустили три гола играть трудно, сказал тренер сборной Франции

Австрийских игроков доминируют Кубка мира в конце матча, но пропустили три гола играть трудно, сказал тренер сборной Франции

ХЕЛЬСИНКИ, 5 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Хоккеисты Австрии доминируют третьем периоде матча чемпионата мира против французов, но это было трудно отыграться после трех пропущенных мячей. Об этом рассказал главный тренер сборной Франции Дэйв Хендерсон после встречи, которая состоялась в "Hartwall Arena" в Хельсинки и завершилась победой его подопечных со счетом 3:1.

"Мы хотим, чтобы активно начать матч, так оно и случилось. Имел хороший первый период, второй и третий в целом не уступает сопернику, хотя и нервная, не использовали свои моменты. Австрийцы во второй половине встречи выглядел уверенным, пошел вперед в третьем периоде доминировали Но наш вратарь провел отличный матч хорошо, что у нас было преимущество в три цели, потому что в конце было трудно, очень давление соперников, как мы ожидали ", - сказал Хендерсон.

Австрия тренер Мэнни Viveiros, в свою очередь, отметил, что обе команды показали хороший хоккей. . "В первом периоде мы были тверды, но мы были готовы к такому началу французы играли быстро, продемонстрировали силовой хоккей Но мы сделали ошибки, но я горжусь своими хоккеистами: Пропущенных мячей после того как они продолжали бороться, пытаясь ., чтобы вернуться в игру Хотя, конечно, не легко играть три гола Тем не менее, мы создали моменты, но нам не повезло Противник играл хорошо, что мы делаем ", - говорит эксперт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent