Вратарь сборной США хоккей заслуженно признан лучшим игроком матча чемпионата мира против Латвии, говорит капитан латышей Лаурис Дарзиньш

Вратарь сборной США хоккей заслуженно признан лучшим игроком матча чемпионата мира против Латвии, говорит капитан латышей Лаурис Дарзиньш

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Вратарь хоккейной США Бен Бишоп был заслуженно признан лучшим игроком матча 2-го тура "Б" Чемпионата мира против Латвии. Такое мнение высказал капитан латышей Лаурис Дарзиньш после поражения американцев со счетом 1:4.

"Мы хорошо начали игру, но должен был играть лучше, чем большинство, чтобы реализовать свои моменты. Нас было два отличных выход к цели хотя бы один гол должны были забивать. Но мы должны отдать должное вратарю американцев. Он действительно был большую игру и заслужили награду за лучшего игрока в игре ", - сказал нападающий казанского" Ак Барса ".

По словам спортсмена, латыши показали хорошую игру. "Мы выбрали правильную позицию, но его сопернику удалось ударами с отскока -. Чтобы они все четыре гола забил Мы очень разочарованы сейчас может показаться, что после того как мы взяли на себя инициативу, мы расслабились, но на самом деле это не так Мы забили, но продолжал играть, как если бы счет был 0-0 предположение, пропавших без вести американцев "разбудить". Они сразу же увеличил давление на наши цели, и мы, возможно, оказались не готовы к этому ", -. сказал Дарзиньш.

Он добавил, что хотя игроки потерпели поражение в двух стартовых матчах чемпионата, игра имела положительные вещи. "Мы встречались с сильными командами -. России и США, которые знают, как играть в хоккей, но у нас еще есть встречи, нужно улучшить свою игру, набирать очки с русскими мы неплохо поработали в меньшинстве, сегодня был. До сих пор худших форвардов больше помощи в обороне, и в самых хороших мы владели шайбой, но это не было последнего броска конечно, нужно забить больше голов ", - заключил нападающий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent