Главный тренер сборной США считает, что хоккей слишком мало времени, чтобы подготовиться к матчу чемпионата мира

Главный тренер сборной США считает, что хоккей слишком мало времени, чтобы подготовиться к матчу чемпионата мира

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Главный тренер хоккейной сборной США Джо Сакко считает, что командам чемпионата мира слишком мало времени, чтобы подготовиться к матчу. Об этом он рассказал на пресс-конференции после турнира стартовом совещании, в котором американцы разгромили австрийцев - 5:3.

"Я думаю, что время, чтобы тренироваться немного, но все команды в этом конкурсе. Что касается сегодняшнего матча, я думаю, что игра была хорошей. Постепенно мы начали игру, в то время как соперник действовал здорово. Австрийцы были готовы к матчу, хорошо организованный . На второй период мы вышли со счетом 1:2 а наш вратарь сделал много для нас, чтобы не пропустить. Постепенно нам удалось выровнять ситуацию на месте, и дальнейшее матч пошел, тем лучше мы играли, », - заявил тренер.

Сакко привел сборную США в последнее время, и, по его словам, работать на него в сборной - это вызов. "У нас молодая команда должны доверять людям, с которыми вы работаете сейчас мы набираем комбинацию много внимания к действиям обороны,", - Сказал эксперт.

Австрия тренер Мэнни Viveiros, в свою очередь, отметил, что обе команды показали хороший хоккей. "Но мы делали ошибки, которые нельзя допускать против таких команд мастеровитых. Более того, мы не использовали моменты, которые у нас были. Но в целом я доволен тем, как мы играли, но, конечно, у нас еще есть много работы . Мы Каждый матч является самым важным ", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent