Мы должны серьезно готовиться к матчу чемпионата мира с американцами, сказал тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов

Мы должны серьезно готовиться к матчу чемпионата мира с американцами, сказал тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Хоккейной сборной России должны серьезно готовиться к матчу чемпионата мира с американцами. Об этом заявил главный тренер Зинэтула Билялетдинов после тренировки, которые у русских было в понедельник на альтернативный каток "Hartwall Arena" в Хельсинки.

"Американцы хорошо выглядеть, это сильная команда Им нужно серьезно готовиться.", - Заявил тренер, признавая, что игра россиян по-прежнему есть вопросы, которые необходимо решать.

Является второй класс класс команда проводит подготовку на льду, в то время как некоторые команды на главную арену. По словам Билялетдинова, это не грустно. "Есть некоторые правила, которые мы не просили", - сказал он о выборе площадки.

Он также прокомментировал работу Алексей Касатонов, который был назначен генеральным менеджером национальной сборной. "Он работает хорошо Что он делает помогает команде, есть много вопросов, которые она решает У нас есть хорошая рабочая атмосфера,.?.", - Сказал тренер.

На чемпионате в сборной пришли три вратаря - Илья Брызгалов, Семен Варламов, Василий Кошечкин. На вопрос о вратарь Сергей Бобровский, не получил вызов в национальную сборную, Билялетдинов ответил: "Я не хочу его обижать, но такое решение - вопрос закрыт".

Хоккейный матч между командами России и США на 7 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent