Хоккейной сборной России действовать в самых простых, говорит Илья Ковальчук

Хоккейной сборной России действовать в самых простых, говорит Илья Ковальчук

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Хоккейной сборной России легче действовать в большинстве. Это мнение высказал форвард сборной Илья Ковальчук после матча открытия чемпионата мира по футболу, в котором россияне выиграли латыши - 6:0.

"Сначала нервничал, это было заметно. Пропущенной шайбы, соперник имел больше моментов вратарь Илья Брызгалов спас нас прохладно пару раз. Тогда забили гол, игра была скорректирована. Конечно, если вы играете пять на три в течение двух минут должны забить. хорошо, что Евгений Медведев бросил шайба влетела успешно. После второго гола мы послаблений. Почему не может забить с преимуществом для двух игроков? Мы попытались получить кто-то на пустые ворота, а при игре пять на три должны действовать немного легче бросить больше, но латыши и играли здорово, надо отдать им должное ", -. сказал Ковальчук.

В одном из эпизодов в игре ранены после столкновения с соперником получил нападающий Сергей Соин. На вопрос, почему игроки не заступились за него, Ковальчук сказал, что они обычно наказываете соперника, но в этом турнире трудно для кого-то встать. "Потому что есть правила, которые затем удаляются и лишаются еще что-то делать Будем надеяться, что судейский комитет рассмотрит эпизод и сделать правильные выводы.", - Сказал хоккеист.

Он пришел к выводу, что первая игра всегда сложные повороты. "Просто иметь это только в специальной мелодией Сегодня у нас был хороший раскатка в 8 часов утра, проснулся рано, чувствовал веселым.", - Подытожил Ковальчук.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent