В матче против немцев, вероятно, играют Семен Варламов, сказал Зинэтула Билялетдинов

В матче против немцев, вероятно, играют Семен Варламов, сказал Зинэтула Билялетдинов

ХЕЛЬСИНКИ, 4 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. В матче чемпионата мира против немцев у ворот сборной России, вероятно, сыграет вратарь НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов. Об этом сообщил главный тренер Зинэтула Билялетдинов после турнира стартовом совещании, в котором россияне выиграли у латышей - 6:0.

" Первая игра, как правило, всегда сложно, не всегда все работало, но мы смогли использовать самое касается повреждений Сергей Соин, я не могу пока сказать ничего Будем надеяться, что он будет в порядке.", - Сказал Билялетдинов пресс-конференции.

Он также сказал, что турнир тренерский штаб будет пытаться использовать все вратарей. "Сегодня мы будем принимать решение о следующем матче Подумайте Семен Варламов играть.", - Добавил тренер.

На вопрос о том, что он был удивлен немецкой команды играли в матче против Финляндии, Билялетдинов ответил: «Немецкая команда всегда играла очень агрессивно, жестко. Она сохранила свой тип, можно тактически действовать по-другому. Ясно, что то, что они хотят, как они были подготовиться », - заверил эксперт.

Латвийской сборной наставник Тед Нолан, в свою очередь, подчеркнул, что "это очень трудно играть против действующих чемпионов, одна из лучших команд в мире." "Они намного сильнее нас", - признался он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent