Мы ожидали, что игра не будет легкой с немцами - Зинэтула Билялетдинов

Мы ожидали, что игра не будет легкой с немцами - Зинэтула Билялетдинов

ХЕЛЬСИНКИ, 5 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Сборной России по хоккею ожидается игре чемпионата мира против немцев не будет легким. Об этом сообщил главный тренер Зинэтула Билялетдинов на пресс-конференции после встречи 2-го тура группы "В", в которой его команда выиграла 4-1.

"Матч получился тяжелым, мы ждали этой игры были готовы, главное -. Является результатом", - сказал эксперт, признавшись, что он видел четко второй гол соперника, который не был засчитан.

"Хочу отметить, что в этой игре нам понравился защитникам, который умело руководил шайбой и принял правильное решение", - сказал тренер.

Билялетдинов выделил проблемы командная игра - слабая начала матчей и большое количество удалений. "К сожалению, первый раз мы не всегда хорошо стартовать Может быть, это психология Снятие и были дать противнику дополнительные функции только во втором периоде - 8 минут штрафа Конечно, это много", - заявил тренер национальной сборной.

Тренер рассказал, как решение играть нападающий Сергей Соин. "Вчера вечером врач сказал, что у него есть определенные травмы, - сказал Билялетдинов -. Этим утром мы должны были решить, и он сказал, что готов играть".

Следующим соперником сборной России будет команда США. "Это будет интересная игра - Билялетдинов сказал с улыбкой: -. Сэм Я хочу ее видеть."

Главный тренер немецкой команды Пэт Кортина, в свою очередь, заявил, что его команда не заслуживала быть побитым таким крупным счетом. "Прежде всего, я хочу поздравить россиян к победе. Мы ожидаем, что это будет трудно. России есть хорошая команда, и сегодня они использовали свои возможности. Конечно, я буду упоминать их лидер Илья Ковальчук /" с хет-триком - прим ИТАР-ТАСС /Что касается моей команды, у нас был шанс, и, возможно, мы не заслужили результат 1:04 Но два стартовых встречи, у нас была очень хорошая идея, необходимо продолжать работу по двигаться в этом направлении ", - сказал эксперт.

На вопрос о незасчитанный гол Кортина сказал: "Я думал, что был гол. Да, наш нападающий был в площади ворот, но был перенесен. Я хотел бы видеть шайбу в счет, но судья решил иначе."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent