Каждый, кто играл получил удовольствие от хоккея - Евгений Медведев

ХЕЛЬСИНКИ, 8 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Защитник России Евгений Медведев считает, что в матче чемпионата мира с американцами все веселились хоккей. Об этом он рассказал после победы 5-3 в заседании третьего тура группового этапа чемпионата, который состоялся в "Hartwall Arena" в Хельсинки.

После второго периода счет был равным - 3:3 и что Медведев забил четвертый гол в ворота соперника. Когда его спросили, как он знал, что выстрел достиг цели, спортсмен ответил, что ответил на болельщиков. "У США есть хорошая команда, хорошая скорость, они показывают быстрый хоккей я думаю, что все, кто играл, пользовался хоккей не грязная игра, все было открыто,", - Сказал Медведев, добавив, что американцы мастеровитее предыдущих противников в турнира.

Он также признался, что он не доволен своей игрой. "Что касается эффективности, большой, я помогал команде, но его игра не устраивает Да, много работы, делать ошибки, мы должны быть исправлены,.", - Сказал защитник казанского "Ак Барса".