Бен Бишоп - здоровый вратарь, не может прорваться. В НХЛ он не получил - Андрей Локтионов

Бен Бишоп - здоровый вратарь, не может прорваться. В НХЛ он не получил - Андрей Локтионов

ХЕЛЬСИНКИ, 8 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Хоккейной сборной России настроены на первую смену активно играть в матче чемпионата мира с американцами. Об этом рассказал нападающий Андрей Локтионов после победы 5-3 в заседании третьего тура группового этапа чемпионата, который состоялся в "Hartwall Arena" в Хельсинки.

"Все настроено на этот матч. Говорили в раздевалке, что мы должны начать с первой смены играть активно, сразу же забил. Тяжело было психологически после двух последовательных пропущенных мячей? Recoup всегда трудно. Но игра была еще более , чем тот период, когда он не был еще мы не дрожит, все приветствовали друг друга -. надо было бежать вперед, счет ", - сказал нападающий.

По его словам, американцы быстрая команда. "Они быстрее, чем у немцев и латышей них нет великих мастеров, но они работают парни - Каждый пытается играть ножом этом их преимущество", - сказал Локтионов, согласившись, что вратарь соперника очень высок . "Бен Бишоп - здоровый вратарь, не может пробиться в НХЛ он не забил,.", - Сказал он.

Во втором периоде у русских было почти минуты играть втроем против пятерых. "Игроки хорошо сделали, хорошо защищена Илья Брызгалов сохранили несколько раз сегодня нам удалось дальние удары - Может быть, они играть тайтово в области откатываются, и мы попытались выбросить обороны", - добавил нападающий.

Говоря о реализации численного преимущества, Локтионов заявил, что он не выходил на лед в большинстве. "Я не играл, но от взглядов, парни замечательные, pasuyutsya бросают все в порядке сегодня забил гол в конце /в игре.". 3:55 "/", - заключил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent