Во Владивостоке убит директор предприятия, работающего на возведении объектов саммита АТЭС

Во Владивостоке убит директор предприятия, работающего на возведении объектов саммита АТЭС

ВЛАДИВОСТОК, 13 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова/. Директор предприятия "СК "Владстройзаказчик", работающего на возведении объектов саммита АТЭС, убит неизвестными во Владивостоке. Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора Римская, тело 43-летнего Сергея Криворотова с огнестрельными ранениями было обнаружено сегодня утром. Других подробностей преступления пока не сообщается.

"Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство", - сообщила Римская - На место выехала следственно-оперативная группа: проводится осмотр места происшествия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы, проводятся другие следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося и лиц, причастных к убийству".

СК "Владстройзаказчик" участвует в возведении целого ряда объектов саммита АТЭС во Владивостоке. Это новый полигон твердых бытовых отходов, объекты обеспечения водоснабжения из подземных источников Пушкинского месторождения, Дальневосточный федеральный университет.

В мае в отношении Сергея Криворотова было возбуждено дело об административном правонарушении. В ходе прокурорской проверки в компании были выявлены нарушения трудового законодательства, в том числе факты несвоевременной выплаты заработной платы.

30 мая постановлением мирового судьи Криворотов был признан виновным в совершении этих правонарушения и ему было назначено наказание в виде дисквалификации сроком на один год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent