Чрезвычайный режим введен в Благовещенске после мощного град

Чрезвычайный режим введен в Благовещенске после мощного град

ХАБАРОВСК, 26 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Савельев /. Состояние чрезвычайного положения в Благовещенске, после сильного дождя и града и ветра до 23 метров в секунду, попала в Амурской области во второй половине дня в среду. По данным синоптиков, в течение 45 минут, 36 мм, дождь - это около трети месячной нормы.

Все экипажи ночь чрезвычайных демонтированы линии порывы власти, очистка улиц поваленные деревья и рекламные щиты. Затопленные подвалы некоторых домов, гаражей, до сих пор откачка воды с улиц.

Энергетические компании были вынуждены поднять или изменить десятки упали столбы, ликвидировать более 40 разрывов проводов. Прежде всего, восстановить питание в городской больнице, больнице № 3 туберкулеза, ряда детских садов и школ. При подключении к подстанции «Сеть» и «Центральный», выступающей в районах, где около 26 тысяч человек.

В городе Благовещенске не справилась с последствиями стихийных бедствий, и объявили штормовое предупреждение: снова ожидается дождь, бури и шквалистый ветер. "Все аварийные службы находятся в режиме повышенной готовности", - сообщили в городской aministratsii.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent