В Туве найдены живыми отсутствует 10-летний мальчик

В Туве найдены живыми отсутствует 10-летний мальчик

Горно-Алтайская, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС тема /. В столице Тувы Кызыле найден живым накануне отсутствует 10-летнего мальчика, он шел по всему городу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС пресс-служба Министерства внутренних дел.

Найти мальчика, чья фотография обошла интернет и телевизионных каналов, помогли местные. Увидев во дворе на улице. Чульдум детей приближается к описанию, он назвал долг. Прибыв по адресу, инспекторов по делам несовершеннолетних. Мужской вызывающий была права.

Ребенок пропал без вести 30 октября. В этот день он посетил борьбе в спортивном комплексе "Автомобилист" Кызыл. Около 17 часов того же дня мальчик ушел в неизвестном направлении.

Он сообщил инспекторам, что после раздела в борьбе, он пошел в одну сторону центра. Было уже темно, когда он пошел к зданию квартиры, где остановиться на лестнице. На следующий день он встретился с мальчиком и провел целый день с ним.

Что касается законного представителя ребенка был составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Оказалось, что мальчик был не в первый раз не пойти домой и зарегистрирована в комиссии по делам несовершеннолетних.

Накануне неизвестные по факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело в соответствии с Уголовным кодексом России - "Убийство".

Заместитель премьер-министра и министра здравоохранения и социального развития Тувы Анатолий Dam-Хуурак поручил Агентству для семей и детей Республики, а также соответствующих социальных услуг, чтобы сделать пример этом случае серьезные выводы и принять превентивные меры. Как мать мальчика умерла недавно, заместитель премьер-министра посоветовал социальных работников и психологов для работы с семьей, в которой ребенок проживает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent