Крест получил пять с половиной лет за изнасилование

Крест получил пять с половиной лет за изнасилование <Мета свойство = "OG: видео" Крест получил пять с половиной лет за изнасилование <Мета свойство = "OG: видео: типа" Крест получил пять с половиной лет за изнасилование

Пять с половиной лет в тюрьме насильник Игорь Кондратьев, также известный как урод певицы Константин Крестов. Это решение, принятое судом города Химки. Обвиняемый признал себя виновным. Прокуратура уголовного восьми годам лишения свободы, защита настаивала, что три с половиной.

Это второе рассмотрение дела певицы. Ранее Химкинский городской суд, признавая Крестова виновным по статьям «Изнасилование» и «Сексуальное насилие с применением силы или угрозы применения силы", и приговорил его к двум годам и четырем месяцам в колонии-поселении. Тем не менее, беспрецедентный приговор свет был признан незаконным и отменен в Московский городской суд.

По данным следствия, в 2010 году Крестов изнасилованной девушки шестнадцати лет. Также установлено его участие в других аналогичных преступлений. Несмотря на попытки симулировать безумие певцом, он был признан вменяемым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent