Московский областной суд оставил в силе приговор певице во Христа, осужденного к 55 годам лишения свободы за изнасилование

Московский областной суд оставил в силе приговор певице во Христа, осужденного к 55 годам лишения свободы за изнасилование

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Московский областной суд сегодня оставил в силе приговор в отношении певца Игоря Кондратьева /сценический псевдоним Константина Cross /, приговорен к 55 годам лишения свободы за преступления на сексуальной почве.

Таким образом, отклонил апелляцию жертв, оспаривать слишком мягкий по их оценке, предложение.

Химкинский городской суд Крестова приговорен к 55 годам лишения свободы, осужденных статей Уголовного кодекса "Изнасилование" и "сексуальное насилие с применением силы или угрозы применения силы".

На суде обвиняемый признал свою вину, но в последнем слове вновь заявил о фальсификации выборов материал против него. В ходе прений прокурор просил приговорить подсудимого к восьми годам тюрьмы. Жертвами согласился с наказанием. В свою очередь, защита просила назначить Крестова 35 годам лишения свободы.

Это дело слушалось в суде Химках дважды. Ранее крестом был признан виновным и приговорен к 2 годам и 4 месяцам в колонии-поселении.

Процесс вызвал большой резонанс в средствах массовой информации и среди общественности, в том числе в связи с удивительно небольшим наказанием. На счету этого предложения были включены Crosspoint время он провел в тюрьме, и таким образом он мог выйти на свободу через несколько дней после оглашения решения.

Московский областной суд позже признал незаконным и отменил приговор его, направил дело в городской суд Химок для нового судебного разбирательства.

По данным следствия, в 2010 году художник заманил 16-летнюю девочку в машину и угрожал ей своими связями и угрозы в отношении их родителей сделали это с ней сексуальное насилие. Также признаны виновными по второму эпизоду в изнасиловании молодой девушки.

Несмотря на попытки певца показаться сумасшедшим, он был признан вменяемым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent