Причиной гибели четырех горняков, погибших в шахте Кузбасса

Причиной гибели четырех горняков, погибших в шахте Кузбасса

КЕМЕРОВО, 21 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Бычкова /. Причиной гибели четырех горняков, погибших в воскресенье во вспышке метана в шахте № 7 в Кемеровской области. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС старший помощник следственного управления страхования, по связям со СМИ Надежда Анан.

"В ходе экспертизы было установлено, что причиной смерти жертв По предварительным данным, 45-летний проходчик скончался от травм головы и тела, три других шахтеров -. 27 28 и 37 лет - умерли от угарного газа отравление ", - сказала она.

Дым в шахте № 7 появились воскресенье 2:15 мск. В то время, моя занято 77 человек. Были эвакуированы на поверхность 69 шахтеров, четыре человека погибли, судьба четырех горняков неизвестна.

Из-за высокой концентрации метана спасатели, искавшие шахтеров были выведены на поверхность. Для уменьшения концентрации вредных газов, аварийные зоны, за пределами области, где шахтеры, было принято решение о наводнении. Для этого, по предварительным оценкам, потребуется около 5000 кубических метров воды. Только после этого поисково-спасательная операция будет продолжаться.

По данным пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям региона ", обусловлено оперативным планом, который является закачка воды, газа анализирует ситуацию в шахте на установку буровой установки. Выполнить другие необходимые работы".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent