В Туве появился Ан-74 МЧС сохранить шести, попавших в лавину

В Туве появился Ан-74 МЧС сохранить шести, попавших в лавину

Горно-Алтайская, 3 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС тема /. Ан-74 МЧС оперативная группа Сибирского регионального центра МЧС и спасателей Сибирского регионального поисково-спасательного отряда прибыл в 23:15 по местному времени /19:15 мск /, столицу Тувы, Кызыл из Красноярского края. Прибывшие эксперты во главе с главой Сибирский центр экстренной Владимир Svetelsky, будет участвовать в поисках шести, которые в настоящее время покрыты лавины в отдаленных и горных района Монгун-Тайги республики. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь МЧС Тувы Луизы Севилья.

По ее словам, только что прибыл в республику 25 спасателей, в том числе два кинолога с поисковыми собаками. Сразу после прибытия в Кызыл, они начали загружать все оборудование на автомобили принесли немедленно ехать на землю в отдаленных и отдаленного региона Монгун Tayginky Тувы.

По уточненным данным, все под лавину в районе села Мугур-Аксы было семь студентов, один из них из под тяжестью снега и сообщил об инциденте. Теперь лавина еще 6 детей. Высота снежного блокировки составляет 5-6 метров, ширина - 200 м, длина - 600 м

На месте схода лавины до недавнего времени работал 48 человек, но группа спасателей и увеличение будет увеличено до 120. На месте спасатели переехали Тувы и Южной поиск Сибирского и спасательных команд и Сибирского регионального центра спортивной подготовки и реабилитации спасателей «Ергаки».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent