Из-за резкого ухудшения погоды в Туве поиска попали под лавину подростков приостановлено

Из-за резкого ухудшения погоды в Туве поиска попали под лавину подростков приостановлено

МОСКВА, 3 марта. /ИТАР-ТАСС /. Спасатели временно приостановили поиски попали под лавину подростков в Туве в связи с резким ухудшением погоды. ИТАР-ТАСС сообщил пресс-секретарь МЧС Ирина Rossius.

"В 22:20 мск приостановлены поисковые работы из-за резкого ухудшения погоды. Как можно скорее, поисковая операция будет продолжена. Кроме того, сейчас растущая группа спасателей. На место происшествия, спасатели переехали 25 Сибирского регионального поисково-спасательного отряда и две собачьи расчета и целевая группа, которая прибыла на самолете МЧС в Кызыле ", - сказал Rossius.

Трагедия произошла на горной сегодня Акбаш-Tag, которая достигает 3250 метров. "Группа из семи студентов в 1995 1996 и 1999 годов рождения на лыжах", - сказал Rossius. Один подросток поскользнулся на лыжах раньше. Он был отделен от лавины 20 метров. И мальчик не получить под нее, а остальное покрывается снежной массы. "Ее размер составляет 200 на 600 метров, а высота - 56 метра", - сказал Rossius.

Подросток выживших все еще находится в больнице в Кызыле в шоке, хотя никаких травм он не получил. "Таким образом, мальчик был в шоке, он не мог сразу сказать, сколько человек покататься на лыжах", - сказал представитель МЧС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent