Spetsbort МЧС привез на лечение в Нижний Новгород из Чечни два мальчика с тяжелыми ожогами

Spetsbort МЧС привез на лечение в Нижний Новгород из Чечни два мальчика с тяжелыми ожогами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Роза Magasumova /. В аэропорту Нижнего Новгорода сегодня в 23:00 мск приземлился санитарный spetsbort МЧС России Ил-76 который взял из Чечни двухлетнего мальчика с тяжелыми термическими ожогами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального центра МЧС.

Один из детей от попадания в сливное отверстие с отходами серной воды термический ожог был 3 - 4 градуса, сказали в МЧС. Ребенок сгорел 52 процентов тела, нанести ответный удар, живот, руки и ноги. Второй ребенок был ожог кипятком.

Рейс детей в сопровождении врачей группы «Центроспас» эксперты VTSMK «Защита», психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и родственники детей. MES имеет медицинское платы модуля.

Пострадавшие дети в специализированных транспортных средствах Новгород территориального центра медицины катастроф доставлен из аэропорта в Научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии для оказания квалифицированной медицинской помощи. Для оказания психологической поддержки детей, сопровождающих родственников прибыл в аэропорт регионального министерства по чрезвычайным ситуациям психологи. Реанимация автомобилях с детьми будет сопровождать полиция.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent