Более 100 транспортных средств освобождаются от снежного плена шоссе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий

Более 100 транспортных средств освобождаются от снежного плена шоссе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий

НОВОСИБИРСК, 10 марта. /ИТАР-ТАСС Вадим Маненков /. Новосибирская государственная инспекция персонала сегодня спас от снежного плена более 100 автомобилей на трассе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий /Кемеровская область /, где из-за сильных штормов снега, не останавливайся в течение двух дней, была очень сложных дорожных условиях.

"Десять в снежной части pyatidesyatikilometrovom перемет трассы полностью парализовано движение в обоих направлениях Теперь дорога была очищена, более 100 автомобилей, стоя в заторе, наконец, смогли ездить,.", - Сказал представитель регионального отделения ГИБДД.

В то время как след ухоженные полиции и МЧС топлива езды и горячая пища застревает в пробке. Чтобы выбрать из дрейфующих автомобилистам и пассажирам было создано временное жилье в близлежащих городах. Таким образом, в непосредственной близости от помощи деревне Лебедево необходимо около 70 водителей. В временное размещение элементов ждали около 150 человек, в том числе женщины и дети.

В настоящее время, междугородной движение пассажирского транспорта по направлению Новосибирск Омск, Кемерово и Павлодарской не ограничено. На трассе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий, чтобы исключить ЧП в пути сотрудники ГИБДД организуют и сопровождают небольшие колонны автомобилей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent