Движение транспортных средств из Кузбасса в Томск и Барнаул возобновил

Движение транспортных средств из Кузбасса в Томск и Барнаул возобновил

КЕМЕРОВО, 10 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Бычкова /. Автомобильное движение из Кемеровской области в районах Томской и Алтайской полностью открыть. Сложные погодные условия пока не позволяют отъезжать в сторону Ленинск-Кузнецкий-Новосибирск Журавлево. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе Министерства внутренних дел в регионе.

Накануне вечером из-за сильного шторма на дороге с МЧС региональное отделение ГАИ ограничила движение в соседних регионах. Наиболее сложная ситуация была в направлении Новосибирска, где рядом с Болото пробке около 200 автомобилей. Движение, как в сторону Кемерово, и в сторону столицы Сибири был почти полностью блокирован на несколько часов.

По данным ИТАР-ТАСС, глава дорожной полиции Кузбасса купол Revetnev Александр, в настоящее время водители грузовиков и грузовых автомобилей, был "заложником" плохой погодой, были размещены недалеко от деревни Журавлево на горнолыжном курорте "Тана" и в местном аэропорту.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МЧС в регионе заявил, что Кузбасс по-прежнему рекомендуем водителям воздержаться от поездок на большие расстояния.

В шине управления Кемеровской сообщил ИТАР-ТАСС, что сейчас движение пассажирских автобусов в эксплуатации. "Там был отменен лишь ранний рейс на Белокуриху", - пояснили в диспетчерской.

Дорожные рабочие, чрезвычайным ситуациям и полиции в Кузбассе работают в усиленном режиме. По данным прогноза погоды, в воскресенье на поле также будет сильный снегопад и метель с порывами ветра до 22-27 м /с.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent