Движение в районах Сибири сильно осложняется из-за погодных

Движение в районах Сибири сильно осложняется из-за погодных

КЕМЕРОВО /НОВОСИБИРСК, 9 марта. /ИТАР-ТАСС Ольга Бычкова, Вадим Маненков /. Плохая погода значительно усложнила движение сегодня в различных районах Сибири.

Таким образом, сильные штормы и ограниченная видимость на дорогах заставили ГИБДД приостановить движение на участке федеральной трассы М51 - между Новосибирском и Омском. "Видимость на дорогах составляет около 50 метров, дороги заметает снег, черный лед, образовавшийся на треки сильной скорости ветра крест 20 метров в секунду,.", - Сказал Trend. ИТАР-ТАСС в региональном ГИБДД в Новосибирске.

В свою очередь, в пресс-службе Главного управления МЧС по Кемеровской области сообщили, что замкнутое движение по шоссе в направлении Новосибирска и Томска, ограниченной - в сторону Барнаула и Бийска. Это из-за плохой погоды: сильный снег и метели, которые привели к тому, что некоторые части М-53 были покрыты снегом, сказал, что отдел.

На форумах местных автомобилистов сайтов активно обмениваться опытом и мнениями, и почти все заявления подобного содержания. ». Мы Каргат /небольшом городке недалеко от Новосибирска /все покрыто снегом, дорогие существует белый свет не видно!", - Пишет участник форума подписали Маруся. Она повторил некоторые Анна: "маршруту Новосибирск Карасук /город на юге Новосибирской области /- нет слов, просто ужасно дорожных строителей чистой, но бесполезно, все подметает"

По данным прогноза погоды, на следующий день продолжать то же самое погода - мокрый снег, метели, сильный ветер, до 19-24 метров в секунду. В связи с этим, представители МЧС и ГИБДД области, где значительно ухудшили ситуацию на дорогах, просят людей не выезжать на частные транспортные средства без крайней необходимости. На контрольно-пропускных пунктах, рекомендуется вернуться домой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent