Пресечена деятельность группы подозреваемых в краже 150 квартир в Московской области,

Пресечена деятельность группы подозреваемых в краже 150 квартир в Московской области,

МОСКВА, 21 марта. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с департаментом военной разведки ФСБ России остановили незаконную деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в краже более чем 150 муниципальных квартир Московская область.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России, "Организация и управление бывшим членом Министерства обороны России."

«За мошенничество в крупном следственный отдел ГСУ МВД России в Москве открыто 14 уголовных дел Злоумышленники люди были внесены фиктивные фиктивные заказы разряд обер-квартирмейстер услуг департамента Министерства обороны России на приобретение социального жилья,.", - Сказал Министерства внутренних дел.

Установлено, что группа действовала в течение трех лет. Она состояла из работников юридических и бюро по продаже недвижимости.

По данным Министерства внутренних дел, незаконные схемы был реализован в несколько этапов. После получения заявления для чайников афера кованые соглашения с районными социальными съемной квартире производительность частей.

На основании подложных документов, участники незаконных схем в суд с требованием о приватизации недвижимости и получить свидетельство о собственности. После того, что квартиры были проданы по рыночным ценам. Бывшие «хозяева» жилья для передачи персональных данных заплатить определенный процент от сделки.

В местах работы и жительства обвиняемых, а также в офисах недвижимости и юридических фирм, более десяти обысков. Изъятые предметы и документы, подтверждающие незаконную деятельность группы, а также поддельные печати, штампы, бланки с подписями должностных лиц органов исполнительной власти, в том числе Министерства обороны России и Управления Федеральной регистрационной службы по Москве.

"Организованная и большинство членов группы были задержаны избирается содержание под стражей,.", - Сказали в пресс-центре.

Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других членов группы и выявлению дополнительных эпизодов их незаконной деятельности продолжается. Кроме того проверил своевременной информации о подобных схем кражи государственного имущества и в других регионах России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent