Доходность QIWI

Если вы проживаете в России, то иметь некую «денежную подушку безопасности» – не такая уж и плохая идея. Впрочем, подобная идея довольно недурна и для жителей иных государств. Другое дело, что не всегда понятно, как же правильно хранить денежки на «черный день». Можно, конечно же, открыть в выбранном банковском учреждении тот или иной счет, но быстрое снятие средств с такого счета иногда попросту невозможно, а иногда сулит существенные материальные потери. Другой путь – вложить средства, например, в золото. Но только в случае наступления в стране очередного кризиса быстро сбыть подобный актив, да еще и по первоначальной цене, у вас не выйдет. Впрочем, вывезти из страны с собой кропотливо собранный «золотой запас» также может оказаться невозможным. Так что же тогда делать? У нас есть отличное решение, превосходный выход из ситуации, который предполагает приобретение акций.



Почему именно такой вариант? Во-первых, потому, что это не только хороший способ сохранить собственные накопления, но и отличный шанс увеличить сумму своих «подкожных» в 2 или даже 3 (все зависит от вашего поведения, как трейдера и инвестора) раза. Во-вторых, о владении акциями у вас будет специальный документ, который легко увезти с собой, куда и когда угодно. В-третьих, акции, особенно если речь идет о бумагах крупных, именитых компаний, можно очень быстро продать. Причем в ходе такой продажи трейдеры обычно выигрывают в цене (продажная стоимость выше покупной). Впрочем, еще раз отметим, что возможность подобной «быстрой продажи» актуальна только для бумаг действительно крупных, авторитетных предприятий. В частности, это уместно для акций предприятия под названием QIWI.



В нашей стране об этой компании стало известно относительно недавно – десять лет назад. Возникновение на рынке данной платежной системы стало некой революцией в то время и пользуется большим спросом, популярностью сегодня. В последние несколько лет предприятие активно растет и развивается, привлекает новых клиентов за счет выпуска собственных банковских карточек. Речь идет об уникальной карте беспроцентной рассрочки с прямой связью с платежными терминалами. Конечно же, есть у компании и иные полезные, привлекательные продукты, которые позволяют постоянно увеличивать число пользователей системы.



Узнать доходность QIWI, а также приобрести нужное количество ценных бумаг этого предприятия вы всегда сможете на сайте freedom24.ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent