АВТОВАЗ начинает серийное производство новой модели - автомобиля "Лада LARGUS"

АВТОВАЗ начинает серийное производство новой модели - автомобиля

САМАРА, 4 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Соколов /. АВТОВАЗ начинает серийное производство сегодня, новая модель - ". Лада LARGUS" автомобиль Как сообщили на предприятии,

"Лада LARGUS" - это первый крупный совместный проект Альянса и АвтоВАЗа "Renault-Nissan". Автомобиль теперь должен принять вакантное место в нише эконом-класса универсалов повышенной вместимости. Будет выпущен в трех версиях, "Лада LARGUS" - 5-местный, 7-местный и грузовой фургон. Объем этой модели в 2012 году оценивается на уровне около 30 000 автомобилей. Официальные цены на "Лады LARGUS" пока не объявлена, ранее называлась минимальная цена 340 тысяч рублей. В продажу новинка должна сделать это летом.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу Артем Федосов, ожидается, что "Лада LARGUS» будет очень популярен среди покупателей, а планируемый объем производства в 2012 году меньше, чем прогнозируемый спрос "в своем ценовом диапазоне конкурентов в этой модели не будет." - сказал Федосов

АвтоВАЗа -. одним из крупнейших производителей автомобилей в Европе Сегодня, производственные мощности позволят АвтоВАЗу производить около 800 000 автомобилей и машинокомплектов в год В 1970 году АвтоВАЗ произвел больше чем 26 миллионов автомобилей "Лада"

. АвтоВАЗ полноправным членом альянса ". Renault-Nissan" В настоящее время крупнейшими акционерами являются госкорпорации АвтоВАЗу "Русские Технологии" /2898 процента акций /Французский концерн "Рено" /25 процентов плюс одна акция - блокирующий /и "Тройка Диалог" /2014 процента акций /. В ближайшем будущем, "Рено" планирует увеличить свою долю в компании для контроля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent