ОСК приобрела 8832 процента акций ОАО "Балтийский завод"

ОСК приобрела 8832 процента акций ОАО

МОСКВА, 5 июля. (АРМС-ТАСС). «Западный центр судостроения" (дочерняя компания ОАО "Объединенная судостроительная корпорация») приобрел 8832 процента. голосующих акций ОАО "Балтийский завод". Сумма сделки составила 224 млн руб., Сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на USC.

Аукцион проводится по поручению Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в соответствии с постановлением судебного пристава Федеральной службы судебных приставов в Москве 2 апреля 2012 г. на передаче имущества должника на продажу.

В результате Западный центр судостроения Торговая приобрела акции ОАО "Балтийский завод" в размере 971 524 платить за 2 млн рублей. (Один шаг) больше, чем начальная цена продажи лота.

ОАО "Балтийский завод" (Санкт-Петербург) специализируется на строительстве военных кораблей, больших гражданских судов для перевозки различных грузов и ледоколов. Завод строительства грузовых судов, химических грузов танкеров, балкеров и других судов.

Уставный капитал ОАО "Балтийский завод" 264440000 рублей. и разделен на 1100000 обыкновенных акций номинальной стоимостью 2404 руб. каждая.

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) - крупнейшей судостроительной компании в России. Холдинговая компания имеет более чем 50 предприятий и организаций в промышленности (судостроения и судоремонтных заводов и ведущие проектно-конструкторские бюро). В настоящее время на основе консолидированной ОСК около 70 процентов. отечественного судостроения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent