Наблюдательный совет особой экономической зоны «Алабуга» утвердил четыре новых проекта

Наблюдательный совет особой экономической зоны «Алабуга» утвердил четыре новых проекта

КАЗАНЬ, 11 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сорокин /. Наблюдательный совет особой экономической зоны /ОЭЗ /"Алабуга" под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова проектов одобрило сегодня четыре новых жителей. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пресс-служба республики.

Компания "Dzhoshkunoz Алабуга", созданный турецким холдингом "Dzhoshkunoz Холдинг", намерена создать в Елабуге завод по производству металлических частей и комплектующих для автомобилей «Ford Sollers», созданный в том же городе. По словам лидера, владеющего более чем 60-летний опыт работы на рынке компонентов для ассоциации "Ford", "Fiat", "Toyota" Volkswagen ".

Предприятия" Bytplast "из Московской области представили проект завода . в ОЭЗ для производства пластиковых Кухня продуктов и предметов быта резидентов намерена использовать местное сырье - полипропилен, полистирол, произведенный объединение "Нижнекамскнефтехим", расположенный на другом берегу реки Кама

ведущих русский производитель гигиенической продукции «Технологии Гигиена" был сделан с проектной компании для производства одноразовых подгузников, подгузников для младенцев, средства личной гигиены.

бизнес-группы «Черкизово» защитил проект по высокотехнологичное производство в Елабуге мясных деликатесов, . сыровяленые и копченые колбасы и другие продукты резидент намерен также в основном используют сырье домашнего скота

"Все проекты получили положительную оценку", - заключил председатель наблюдательного совета Минниханов, комментируя проект "Bytoplasta" Глава государства отметил, что "производство пластмасс сбрасываются в концепции нефтяной и газовой промышленности, направленных на повышение производства и переработки" Нижнекамскнефтехим "на территории республики".

в ОЭЗ «Алабуга» промышленно-производственного типа, которая открылась в 2007 году насчитывается 25 резидентов из Германии, Дании, Италии, России, США, Турции, Франции, Южной Кореи и Японии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent