Президент русская железная дорога, что железнодорожники предоставляют реальные проекты

Президент русская железная дорога, что железнодорожники предоставляют реальные проекты

ПАРИЖ, 11 декабря. /Spetskorr.ITAR римской Ромишевский-ТАСС /. Президент "Русского железные дороги" Владимир Якунин уверен, что отрасль обеспечивает реальные проекты мире.

«Мы продвигаем идею новых транспортных коридоров, которые свяжут Азии и Европе", - напомнил он, выступая на церемонии, посвященной 90-летию Международного союза железных дорог. По его словам, стали линии реальный сектор экономики, который дает миру возможность не только крупные инфраструктурные проекты, а реальные проекты. "И это не просто получать огромную прибыль от банковских операций, речь идет о том, как сделать нашу жизнь более справедливой, простой, как обеспечить большую безопасность для людей", - сказал Якунин.

В этой связи он напомнил огромную социальную роль промышленности. «Для России, железных дорог является не только транспортным средством, но и в социальной сфере", - продолжил глава русской железной дороги, отметив, что есть места на карте, которая доступна только по железной дороге грузовик. Есть также деревни, все население которого состоит из рабочих в промышленности. "Если мы выйдем из этих программ и проектов, жизнь в эти места, чтобы остановиться и потому, что мы обсуждений с правительством и состояния эффективности нашей работы", - сказал Якунин.

Тем не менее, он убежден, что система, которая обеспечивает транспортировку почти 80 процентов грузовых и 40 процентов пассажиров в стране "нуждается в особом внимании со стороны правительства и руководства страны".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent