СМИ: Британские страховые убытки от урагана "Sandy" составил 300 миллионов долларов,

СМИ: Британские страховые убытки от урагана

ЛОНДОН, 18 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Пильщиков /. Британские страховые компании, убытки от урагана "Sandy", который обрушился в октябре этого года на Восточном побережье США, составила 185 млн фунтов /300 млн долларов /. Как сообщает вечерняя газета "Ивнинг стандард", эта сумма во вторник потребовал, чтобы британские клиенты страховщиков в США и Канаде.

"Убытки от урагана" Sandy "не являются катастрофическими, учитывая, что за первые девять месяцев этого года было /для страховых компаний /очень благоприятная, - сказал брокерской компании" Эспириту-Санто "Джой Fernihyu. - Мы считаем, что некоторым компаниям придется тратить на покрытие убытков от стихийного бедствия больше, чем они планировали. Собственно, если бы не "Сэнди", в этом году было бы очень выгодно, но сейчас ее финансовые результаты ближе к средним. "Тем не менее, эксперты отмечают, что сумма выплат Британские страховые компании может быть дополнительно увеличена.

В конце ноября мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что "Sandy" сделали экономики США, крупнейшего мегаполиса убытки в размере $ 19 миллиардов. Национально, потери составили более 50 миллиардов долларов. В результате урагана "Катрина" в 2005 году экономика потеряла более $ 145 миллиардов. "Песчаный" в США унес жизни более ста человек, в том числе 43 - в Нью-Йорке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent