Лучшим автомобилем года на международном автосалоне в Нью-Йорке, чтобы принять новый Golf Volkswagen

Лучшим автомобилем года на международном автосалоне в Нью-Йорке, чтобы принять новый Golf Volkswagen

НЬЮ-ЙОРК, 28 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Немецкий автомобиль Volkswagen Golf седьмого поколения сегодня признан лучшим автомобилем года на проходящем в Нью-Йорке международном автосалоне. В финале он победил конкурентов, таких как Porsche Boxster, Porsche Cayman, Mercedes A-Class, Toyota GT 86 Subaru BRZ.

Решения принимаются авторитетное жюри из 66 автомобильных писателей на темы журналистов из 23 стран мира. Члены жюри, согласно существующим правилам, выбрать один из тех автомобилей, которые были произведены и проданы в 2012 году как минимум на двух континентах.

В седьмой версии Volkswagen Golf - один из самых популярных и самых продаваемых хэтчбеков в мире - был представлен на Парижском автосалоне в сентябре прошлого года. Машина, как это часто бывает в автомобильном мире, после обновления стало немного легче, и добавил в размерах. "Golf VII" доступен с четырьмя двигателями различной мощности, которые стали более эффективными. В марте, автомобиль получил престижную европейскую премию «Автомобиль года», награжден на автосалоне в Женеве. В седьмой версии Volkswagen Golf, уже продается в Европе, но и на американском рынке будет идти во втором квартале 2014 года.

"Поле для идеального размера Это просторный, практичный и удобный Его новый прогрессивный дизайн, новая гамма двигателей, но и - Впечатляющий набор производительность и безопасность Если есть автомобиль для всех, это - гольф, - заявил в комментарии жюри.

Принимая награду, глава Volkswagen Винтеркорн заявил, что Golf продолжает устанавливать новые стандарты в автомобильной промышленности, в том числе такие показатели, как производительность и устойчивость. «Скоро мы будем вводить гибридная версия в гольф и полностью электрических двигателях. "- обещал Винтеркорн

звание лучшего спортивного автомобиля в 2013 году разделили Porsche Boxster /Porsche Boxster /Cayman и Porsche /Порше Кайман /При выборе автомобиля в этой категории жюри. ориентирована не только на определенный набор динамических параметров, а также такие функции, как водителю и пассажиру комфорт, удобство управления и безопасность. Кроме того, каждый из кандидатов на это высокое звание должен быть выдан в размере не менее 500 автомобилей в год .

Tesla Model S был назван лучшим экологически чистым автомобилем.

единственная категория, в которой бренд не важные технические данные автомобиля, является "лучший автомобильный дизайн.« В этом году он стал победителем в Jaguar F-Type.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent