Volkswagen представил в России новый хэтчбек Golf 7

Volkswagen представил в России новый хэтчбек Golf 7

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Светлана Афонина, Наталья Королева /. Volkswagen /"Фольксваген" /представила в России новый хэтчбек гольф-7 /"Golf" седьмого поколения /. Премьера в России состоялась в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки "Мир автомобиля 2013 года».

В дилерских стране модель поступит 6-7 апреля, стоимость в зависимости от конфигурации составит 599-923 тысяч рублей. В соответствии с общественностью компании в России будут доступны машины с двигателем TSI 12 л /85 л.с. и 105 л.с. /и 14 л /122 л.с. и 140 л.с. /с автоматической и механической коробкой передач.

Новая версия отличается от предыдущей рулевого управления с переменным передаточным отношением рулевого управления и рабочее усилие, новый дизайн подвески колес и наличием ряда систем, которые находятся в гольф-классе не было установлено ранее. Кроме того, увеличилось внутреннее пространство и багажное отделение. Мировая премьера состоялась в машине в прошлом году.

22-я Международная выставка "Мир автомобиля", которая открылась сегодня в Санкт-Петербурге, посвященной 100-летию крупнейшего автомобильного интерьера русская империя. Выставка ожидает ряд премьер-министр России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent