"В среднем повышение тарифов не превысит 6 процентов", - отметил глава состояния жилищного

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Правительство пообещало, что среднее увеличение тарифов на коммунальные услуги по году не превысит 6 процентов. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время «горячей линии».

Он напомнил, что Кабинет министров было принято решение, согласно которому тарифы может увеличиться только в течение отопительного сезона, что привело к тому, что для самого холодного месяца русские получили гораздо более высокие счета. "Мы должны как-то отрегулировать это не должно быть таких скачков в течение года", - сказал Путин.

Путин также пообещал рассмотреть вопрос об ускорении принятия закона, регулирующего деятельность управляющих компаний в жилищной сфере. Так он ответил на просьбу 85-летняя Алевтина Rapatsevich Омской области в ходе «горячей линии».

Пенсионер, заниматься своим побережье деревне /населением 10 тысяч человек /активные боевые мошенничества, по ее словам, действия жилищных компаний, сказал глава государства, что «быть с кем-то в регистрации /по этому вопросу /нужно идти . в атаку "" Вы берете, как Берлин ", - пожаловалась женщина. Она добавила, что это уже было по этому вопросу также в районную прокуратуру.

Путин пообещал собеседнику, что ее жалобы на управляющие компании в сфере ЖКХ услышать лично генеральный прокурор Юрий Чайка.

"Алевтина В., и от того, какой прием, то вы не получите, которым вы не получаете?" - Спросил Путин. "И мэр города", - сказал Rapatsevich. "Эта маленькая свинья", - сказал Путин ответил с улыбкой. Он сравнил своего собеседника с канцлером Германии Отто Бисмарк, который был слухам, как очень опасный человек ", потому что он говорит, что думает".

«О прокуратуре, генеральный прокурор Юрий Чайка Я. ждет вас на приеме", - обратился к Путину Rapatsevich. "Я уверен, что он смотрит нашу передачу и потирает руки в связи с тем, что он мог сделать", - сказал президент с улыбкой.

«Пусть Юрий Юрьевич борьбы с ним, но губернатор Омской области, я думаю, найти общий язык с мэром и я обещаю, что он будет разработан в темпе, который вы хотите увидеть,." - Путин уже сделали довольно серьезный тон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent