Стартовал второй этап выборов президента «Нашествия»

Стартовал второй этап выборов президента «Нашествия»

Организаторы музыкального фестиваля «Нашествие» объявили об окончании выдвижения кандидатов на пост президента мероприятия. Стартовал второй этап выборов, пишет Национальная служба новостей (НСН) в понедельник, 26 июня.

Отмечается, что в музыкальном праймериз в рамках акции примут участие все 750 выдвинутых кандидатов. Среди них — любители музыки и известные артисты, такие как Валерпий Кипелов, Владимир Левкин, Константин Кинчев, Юрий Шевчук, Сергей Шнуров и Илья Черт.

Голосование за кандидатов проходит на сайте радиостанции «Наше радио» Оно продлится до 2 июля. По результатам онлайн-выборов будут выбраны 10 человек с наибольшим количеством голосов.

Прямые выборы президента «Нашествия-2017» пройдут с 7 по 9 июля в Тверской области. Победителя 9 июля назовет председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

«Нашествие» — один из крупнейших российских музыкальных фестивалей, проводимых под открытым небом. Впервые прошел в 1999 году. В 2003 году проходил виртуально (выступления артистов транслировались из студии «Нашего Радио»), так как после теракта на фестивале «Крылья» возникли опасения за безопасность мероприятия, в 2007-м не проводился по организационным причинам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent