Инна Чурикова стала бабушкой на сцене "Ленкома"

Инна Чурикова стала бабушкой на сцене

МОСКВА, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Московский театр «Ленком» закрывается сегодня, в следующем, 84-й сезон подряд. Но это происходит в ночное время. Вечером будет предпремьерный показать спектакль «ложь во спасение", который поставил известный режиссер Глеб Панфилов, ведущую роль в его жена - народная артистка СССР Инна Чурикова. Известная актриса, чтобы играть в этот раз, чтобы быть бабушкой.

Таким образом, Инна появится в пьесе испанского поэта и драматурга Алехандро Кейсон, который мы знаем как "Деревья умирают стоя". В версии игры называется lenkomovskom иначе. Но основное содержание работы, кажется, остался неизменным. По сюжету главный герой, которого играет Инна Чурикова, до его смерти, хочет, чтобы мой внук. Однако, поскольку молодой человек не за хорошее поведение уже давно не в ладах с всей семьей. Чтобы выполнить последнюю волю умирающего, ее дети и другие родственники должны пойти на обман и приносить в дом внука манекен. Никто не думает, что это родственник может появиться в любое время.

"Иногда ложь и даже может спасти человека ложь?" - Намечены тему выполнения его директора, заключение своего обращения к общественности, напечатанный в программе есть, говоря: "Вот эти вопросы мы предлагаем аудитории».

В целом, за трудные философские загадки будут бороться друг с другом. Среди участников шоу, очень молодые и очень популярные артисты, например, Елена Степанова, Виктор Раков, играет роль деда. Как Инна Чурикова, это уже бабушка в стадии play "Варвар и еретик" по "Игрок" Достоевского, который несколько лет назад успех пришел в "Ленком". А теперь снова собираются, чтобы показать "старые времена".

Остается добавить, что спектакль «ложь во спасение" присвоено почетное роль: его премьера 22 сентября "Ленком" откроет юбилейный, 85-й сезон.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent