Московский театр "Ленком" отмечает 85-летие

Московский театр

МОСКВА, 22 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Один из самых популярных групп страны сцене - Московского театра «Ленком» - празднует свое 85-летие. Празднование состоится сегодня в коллекции компании, по традиции ожидая открытия нового сезона. Ровно в полдень здесь и побороться за специальный производительности, что особенно предупредил ИТАР-ТАСС пресс-службу театра, "предназначено исключительно для внутреннего зрения».

Однако, это не означает, что «Ленком» решил спасти свою годовщину, он был отлучен от широких масс зрителей. Напротив, ходить в театр за весь год, чтобы растянуть празднование своего 85-летия, посвятивший всю свою премьеры клипа.

Первый из которых состоится сегодня вечером, когда она будет дан спектакль "ложь во спасение". Его сет известный кинорежиссер Глеб Панфилов, ведущую роль в его жена - народная артистка СССР Инна Чурикова. Знаменитая актриса, чтобы играть в этот раз, к моей бабушке.

В этом образе Инна появляются в игре испанского поэта и драматурга Алехандро Casona, которые мы известны как "Деревья умирают стоя". В версии пьесы под названием lenkomovskom иначе. Но главное содержание работы, кажется, не имеет. По сюжету главный герой, которого играет Инна Чурикова перед смертью хочет увидеть своего внука. Но молодой человек не из-за хорошего поведения уже давно не в ладах с всей семьей. Чтобы выполнить последнюю волю умирающего, ее дети и другие члены семьи должны пойти на обман и приносить в дом внука манекен. Никто не думает, что это родственник может появиться в любой момент.

"Иногда, если ложь и, как правило спасти человека ложь?" - Выберите тему своей пьесы режиссер, заключив своем обращении к общественности, напечатанной в программе, сказав: "Вот эти вопросы мы выносим на аудиторию».

В целом, за трудных философских головоломок сегодня будут бороться друг с другом.

И на этом пути - это следующий премьер-министра, объявил 2 октября. Это также вполне готовы: предварительные показы состоялись в конце прошлого сезона. Речь идет об "испанской глупости" - спектакль, вдохновленный комедии Лопе де Вега "Учитель танцев". Хореография Игорь Коняев, художественный руководитель Рижского русского театра Чехова. В ролях - звезды lenkomovskaya Антон Шахин. В других ролях - Олеся Железняк Сергей Степанченко Иван Агапов.

В более отдаленных планах - два новых производств. Санкт-Петербург первым директором Андрея Прикотенко lenkomovskuyu выводит на сцену героев пьесы Александра Володина "Пять вечеров". И тогда художественным руководителем знаменитого театра Марк Захаров и его труппа представит очередной неординарный проект, он составлен на основе произведений Чехова и Аристофана.

Но, пожалуй, главной премьере, посвященной 85-летию "Ленком", состоится открытие малой сцены. Тем не менее, более подробную информацию обо всех событиях в годовщину его популярным лидером театр выступит на сегодняшнем собрании труппы. Кстати, Mark A. себя в этом сезоне будет летие дважды - будет 40 лет, он стоит у руля "Ленком".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent