Неделя моды проходит в Нью-Йорке

Неделя моды проходит в Нью-Йорке

НЬЮ-ЙОРК, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Более 80 известных дизайнеров и домов моды, в течение восьми дней, пытаясь определить основные тенденции сезона весна-лето следующего года на Неделе моды "Mercedes-Benz".

По традиции, основным местом проведения недели был знаменитый Линкольн-центра, но показах моды также ряд других сайтах по всему мегаполиса.

Говоря о тенденциях предстоящего сезона, эксперты отмечают, что, хотя элегантные платья, конечно, будет по-прежнему в моде, будет доминировать так называемая расслабленный шик, вдохновленный прошлым Олимпийские игры в Лондоне.

Тем не менее, в то время как у спортсменов Лондоне были одеты в спандекса и хлопка, "спортивный" одежду, которая будет представлена в Нью-Йорке мест, из совершенно разных материалов - таких как кожа и шелк. Как модных критиков, господство спортивного стиля на подиуме с успехом доказывает, что спортивная одежда не только практическое, но и стильной.

По мнению экспертов, весной и летом 2013 года там будут какие-то отход от минимализма характерны прошлых сезонов, но по-прежнему будет ощущаться экономический кризис последних лет.

Некоторые из самых модных цветов предстоящего сезона, как ожидается, будет синий, темно-синий и черный. Правда, "разбавленные" один добавочный цвет - предпочтительно красного цвета. Так что, скорее всего, многие из ведущих дизайнеров представят свои модели в серии черные платья, черные брюки и черные куртки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent