Рената Литвинова появилась в суд на сцене МХТ

Рената Литвинова появилась в суд на сцене МХТ

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Рената Литвинова привлечены к суду с участием присяжных заседателей на сцене МХТ имени Чехова. Известная актриса играет главную женскую роль в спектакле "Свидетель обвинения" по пьесе Агаты Кристи, первый запуск которой с успехом прошла в Московском Художественном театре. Сегодня другая идея.

Хореография швейцарский режиссер Мари-Луиз Bishofberzhe. По ее словам, "Свидетель обвинения" - игра на огромные масштабы, и он идеально подходит для богатой MAT актерский ансамбль. Кроме того Рената Литвинова В ролях Игорь Верник, Евгения Добровольская, Сергей Чонишвили и другие звезды сцены Москвы. Но аудитория, перед которой разворачивается захватывающая детективная история, действовать в необычной для себя роли суда присяжных.

Погиб пожилой мадам Эмили французском языке. Перед смертью она завещала значительное состояние молодого друга - Леонард Vaul. В Vaul алиби, но не может стоять поражение адвокат сэр Уилфрид Робартс не особенно верю ему. Vaul жизнь теперь зависит от свидетеля - его жена - Romain.

Это короткая игра историю, которая играет Рената Литвинова и ее партнеров. Справедливость требует признать, что они в состоянии держать публику в неустанных стресс, хотя многие произведения Агаты Кристи давно и хорошо известны. В 1957 году на экраны вышел фильм Билли Уайлдера с Марлен Дитрих в главной роли. Кстати, тогдашний директор до самого конца не позволила актерам, чтобы прочитать последние страницы сценария.

Метод его коллеги воспользовались в некотором роде, и Мари-Луиза Bishofberzhe. Директор подготовил сюрприз: финальное выступление - одна из двух существующих в Агаты Кристи. И посмотреть, что результат будет решена острая интрига, крайне важно, чтобы увидеть MAT версия знаменитого триллера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent