Константин Райкин открыть Высшую школу театрального искусства

Константин Райкин открыть Высшую школу театрального искусства

МОСКВА, 13 октября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Народный артист России Константин Райкин открыть Верховного Театральное училище им. Это был художественный руководитель московского театра «Сатирикон» рассказал сборе труппы, который традиционно предваряет открытие сезона. Новый творческий год начинается здесь сегодня премьера - будут показаны впервые трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта" в постановке Константина Райкина.

Что касается его школе, он по-прежнему строится рядом с "Сатирикон". Тем не менее, набор студентов начнется весной здесь, уверен Константин Абрамович.

Что касается планов для театра, он сказал, что в мае выпустит "Пигмалион" Бернарда Шоу. А чуть раньше - в апреле - репетиции "Трех сестер" Чехова начала Юрий Бутусов. "Сатирикон" также намерен работать с Валерием Фокиным - имя таблицы сейчас. Кроме того, он планирует поставить Райкина "Кухня" Ueskera.

Сегодня, зрители оценили его производства "Ромео и Джульетта". Следует напомнить, что 18 лет назад, знаменитый актер и режиссер уже подошла к грустная история в мире. А теперь сделали еще одну попытку. Райкин утверждает, что предыдущее заявление она не имеет ничего общего. Его текущая версия классической игры отличаются от традиционных «чтения», соответствующие новому времени и нового поколения. Но прежде, чем Райкин обертывания детали нет. В интервью ИТАР-ТАСС, он изложил общую картину того, что зрители увидят.

"Представьте себе, - говорит Константин Абрамович - огромная сцена« Сатирикон », последние достижения технологий театра, тридцать художников, молодых, красивых, сильных, талантливых людей, их энергия, мышцы, нервы, сердце, -. Все, что умирает от любви. "

Кстати, именно так - "Умереть от любви" - и был назван «Сатирикон» спектакль Ромео и Джульетты. Для участия в нем, Константин Райкин привлекает все студенты в своем классе в школу-студию МХАТ, немного укрепление опытных актеров театра.

"Существует молодая компания просто играть условиях, - говорит Константин Абрамович -, В принципе, речь идет о мальчиков и девочек, живущих в Вероне Тем не менее, мы решили, что на вопрос:« Где? "- Мы говорим:" Везде. "На вопрос:" Когда "- ответит:" Always "То есть, производительность без время и точное место действия целом - история любви всех времен.».

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent