"Сатирикон" открывает сезон премьерой "Ромео и Джульетта" в постановке Константина Райкина

МОСКВА, 13 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Один из последних сезона в столице открывается Московский театр "Сатирикон" имени Аркадия Райкина. Новый творческий год начинается здесь с премьерой, которая будет показана сегодня вечером. Это будет шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта» в постановке художественного руководителя труппы популярностью, народный артист России Константин Райкин.

Следует напомнить, что 18 лет назад, знаменитый актер и режиссер уже подошла к грустная история в мире. А теперь сделали еще одну попытку. Райкин утверждает, что предыдущее заявление она не имеет ничего общего. Его текущая версия классической игры отличаются от традиционных «чтения», соответствующие новому времени и нового поколения. Но прежде, чем Райкин обертывания детали нет. В интервью ИТАР-ТАСС, он изложил общую картину того, что видит публика.

"Представьте себе, - говорит Константин Абрамович - огромная сцена« Сатирикон », последние достижения технологий театра, тридцать художников, молодых, красивых, сильных, талантливых людей, их энергия, мышцы, нервы, сердце, -. Все, что умирает от любви. "

Кстати, именно так - "Умереть от любви" - и был назван «Сатирикон» спектакль Ромео и Джульетты. Для участия в нем, Константин Райкин привлекает все студенты в своем классе в школу-студию МХАТ, немного укрепление опытных актеров театра.

"Существует молодая компания просто играть условиях, - говорит Константин Абрамович -, В принципе, речь идет о мальчиков и девочек, живущих в Вероне Тем не менее, мы решили, что на вопрос:« Где? "- Мы говорим:" Везде. "На вопрос:" Когда "- ответит:" Always "То есть, производительность без время и точное место действия".

.

Однако, по мнению художников, участвующих в игре, признаки сегодня он все еще там. Например, не удовлетворены Капулетти мяч и дискотеки костюме, предлагая своим гостям азартные игры как развлечения - игровые автоматы, стрельба, американские горки и лазерное шоу. А во втором акте - это не современные аллюзии - ничего, кроме главных героев в лучах света и Шекспира.

Вот такая необычная постановка открывает сезон в Москве "Сатирикон". О своих планах на будущее Художественный руководитель Театра рассказывает сегодня утром на сборе компанию, после чего актер будет начать подготовку к производительности вечера, в которых зрители смогут рассказать грустную историю Ромео и Джульетты - история любви всех времен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent