В знаменитом театре Эстрады Берлина "Friedrichstadtpalast" Премьера великого музыкального шоу "Покажи мне"

В знаменитом театре Эстрады Берлина

БЕРЛИН, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. В знаменитой различных Берлине театр "Friedrichstadtpalast" в четверг мировая премьера музыкального шоу "Show Me" /"Show Me" /пожалуй, самый амбициозный из всех мнений, когда-либо проводившихся на его сцене. Дизайн костюмов для участников разработал известный французский модельер Кристиан Лакруа.

Rich "архитектура" сцены, роскошные украшения имеет рад аудитории и вызвала бурю аплодисментов в заполненном до отказа зале "FriedrichstadtPalast", который в течение нескольких часов превратился в Нью-Йорке на Бродвее. Синтез балета, современного танца, акробатики и даже элементы синхронного плавания с "живой" музыки и песни в сопровождении трехмерной графики фона не оставила равнодушным никого. Среди выступающих на сцене музыкантов, был, в частности, знаменитый певец, который представлял Германию на "Евровидении-2009", Оскар Лойя.

Художественный руководитель "FriedrichstadtPalast" Берндт Шмидт отметил, что идея выставки заключается в попытке объединить на одной стадии создания трех блестящих художников - американский режиссер и хореограф Басби Беркли /1895-1976 /, известная постановка массивные костюмированные танцевальные номера с Большое количество участников и их неожиданных реконструированы, легендарного импресарио Broadway Ziegfeld Florenza /1869-1932 /и американская актриса и сценарист, звезда «вода мюзикл" 1940-1950-х годов Эстер Уильямс.

По словам Шмидта, создатели "Покажи мне" Задача была, чтобы трансформировать и модернизировать эти знаменитые произведения искусства современной аудитории. Разработчики проекта задались вопросом, что произойдет, если они собрали современного шоу на крупнейших сценах мира стадии. Как это будет выглядеть? "Беркли, Ziegfeld и Уильямс в то время считались передний край, так что их" новым шоу "эстетического, музыкального и с технической точки зрения это тот же уровень, как в 2012 году", - сказал Шмидт.

Более 100 художников, чтобы сделать представление одного из крупнейших непрерывного шоу в мире. С бюджетом ? 9 млн, он также является самым дорогим из всех взглядов "FriedrichstadtPalast". "Покажи мне" Затмение все, что было доставлено до сих пор на сцене, - говорит креативный директор Roland Вельке. - Мы должны поразить зрителей каждый раз, и все время развивать наш жанр. "Покажи мне" это наш окончательный ответ на эти требования. "

Девиз« Гламур возвращается "/Гламур /назад, который как нельзя лучше подходит к роскоши около 500 различных костюмов и завораживает обилие цветов, который характеризует" Покажи мне ". Водопаду высотой 15 метров, гигантские пузыри , перемещение столбцов мультиметр, лазерные лучи - во время представления зритель находится за пределами реальности и знает все технические возможности современного театра

Слайд-шоу будет продолжаться до середины 2014 года До декабря все билеты на "Покажи мне" почти продано

"Friedrichstadtpalast." - крупнейший театр Эстрады в Европе фирменных элементов своей идеи изгнания "держать" театра и хора фонтан речи, когда до 50 девушки выстроились в синхронизированы. танцы в одну линию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent