Москва получила обновленный Светлановский зал с улучшенной акустикой

Москва получила обновленный Светлановский зал с улучшенной акустикой

МОСКВА, 12 ноября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. В столице России получила обновленный Светлановский зал с улучшенной акустикой для исполнения музыки разных жанров: классика, джаз, орган и поп-музыки. Это может теперь видеть музыкантов и журналистов на презентации спикер Созвездие Meyer Sound /США /, разработанный специально для первых русских зале multiaudiynogo.

«Для меня важно, что музыканты оркестра на сцене, чувствую себя хорошо важны для них, чтобы слышать друг друга Москве можно поздравить Благодаря Сергей Собянин, департамент культуры»., - Сказал журналистам во время перерыва в репетиции Маэстро Национального филармонического оркестра России /NPR /и австрийский дирижер Мартин Azelbeka. По словам известного скрипача и дирижера, "не было ясности, громкость, тембр". По словам Владимира Спивакова, он "рекомендовал Созвездие система Meyer Sound видных американских проводников". Спиваков сказал в интервью прессе, что он доверяет американцам, они хорошо работают ", у них есть рабочая совесть". В будущем главный исполнительный директор Джон Мейер звук Подушка /США /собираются проверить динамик Светлановский зал.

"Сегодня Москва репетиции, я чувствовал себя как дома в Австрии, в Вене", - сказал в беседе с журналистами дирижер Мартин Azelbek. "Это улучшение очень важно для многофункционального зала", - говорит австрийский маэстро, который выступит в Светлановском зале 13 ноября NPR с подпиской концерты.

"В таких трудных комнате Светланов, правая колонка не может быть совершенным Она постепенно доведена до совершенства Электронный орган с.». Созвездие "впечатляет хочет играть, играть и играть.", - Сказал на презентации основной части Сторож Дома музыки, доцент факультета МГУ Акустика, член Научного совета РАН по акустике Paul Кравчун.

Электронная система «Созвездие» продлил акустические особенности зала, который был построен исключительно для исполнения классической музыки. Система «Meyer Sound» - специальный акустический интеллектуального оборудования, установленного в Светлановском зале Московского международного дома. Эти решения являются уникальными для каждого района и успешно используются в разных странах. Эффективность управления звуком многократно возросла и архитектурно-декоративными элементами из комнаты не претерпевают никаких изменений. Суть созвездия при использовании микрофонов, динамиков, и сердце Созвездие - центральный сервер, с пультом дистанционного управления. Высокочувствительный устройств захвата и сбора данных о процессе постепенного снижения интенсивности звука с его многочисленными отражениями в комнату и отправить его звучит из динамиков, так, чтобы студенты чувствовали себя комфортно. Управление с любого настроенного устройство может работать даже с IPad.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent