Московский театр имени Евгения Вахтангова будет новый этап в 2014 году

Московский театр имени Евгения Вахтангова будет новый этап в 2014 году

МОСКВА, 21 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова есть новая сцена летом 2014 года. На пресс-конференции в Москве заявил известный команде.

Строительство Малой сцене рядом с главным зданием театра /Арбат, 24-26 /представляет собой всеобъемлющий проект по восстановлению культурного и исторического образа Старом Арбате, которая начнется в ближайшее время. "В результате реализации проекта будет полностью восстановлен исторический облик Старого Арбата. На Арбате 39-41 является последним зданием" дыры ", которые теперь будут устранены. И мы увидим исторический" красной линии "Старая Арбат почти такое же, как это было в начале прошлого века ", - сказал заместитель главы районного совета Арбат строительства и реконструкции Владимир Бураков.

Малые игры актеров театра и театральных деятелей. Вахтангова ждали почти 20 лет - с тех пор как в 1994 году вышло постановление правительства Москвы, разрешение на использование реконструированных зданий для размещения в комплексе театра Арбате. "Театра имени Вахтангова - Одной из самых популярных в Москве Мы постоянно развивается, и проблема нехватки мест ощущается острее Мы задыхаемся без нового здания, существуют в очень суровых условиях У нас есть большой потенциал для производства. . многое премьер-министра с появлением новой сцены, мы можем сосредоточиться на творческом процессе, чтобы играть и параллельные спектакли и больше зрителей будет возможность посетить наш театр ", -. сказал директор театра Кирилл Крок.

Команда полностью согласен с его наставником. «Ровно 35 лет я работаю в театре, и помню, как в 1985 году художниками поставил субботу, празднуя скорое появление новой сцены Сегодня, однако, в суде в 2012 году, и это не до сих пор, -. Говорит народный артист России Евгений Князев -. Малая сцена нам просто необходимо это могло пройти экспериментов, работы молодых кинематографистов И как многие москвичи могли для нас, чтобы ходить, принимать их вечером "

Строительные работы должны начаться к концу этой недели. И будет завершено в июне 2014 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent