Основной "изюминкой сезона" театральная Москва признала спектакль "Пристань" театр имени Вахтангова

Основной

МОСКВА, 12 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Основной "изюминкой сезона" театральная Москва признала спектакль "Марина", который является большим успехом в театре имени Вахтангова с ее светила Юлия Борисова, Людмила Максакова, Галина Коновалова, Владимир Этуш, Юрий Яковлев, Василий Лановой. Тем не менее, директор знаменитой труппы Кирилл Крок был забрать из сегодняшней церемонии, которая состоялась в Театральном центре "Страстная", всего за два кристалла здоровенный награды за победу в финале Гран-при. Ни в постановке Римаса Туминаса, ни исполнители не смогли принять участие в фестивале - в театре имени Вахтангова в это время не было генеральной репетицией "Евгений Онегин", премьера которого объявили в среду, 13 февраля.

"Highlight" в прошлом сезоне театра началась в общей сложности пять лучших спектаклей столицы. Первый «удар ногтем," Евгений Писарев - художественный руководитель театра Пушкина. Он поставил и сыграл главную роль в спектакле "Великая магия" по пьесе Эдуардо де Филиппо.

Награды также получили спектакль "Тартюф" /Театр на Малой Бронной /, "Таланты и поклонники" /Маяковского театр /и "Дороги, которые мы выбираем" /Театр Сатиры /.

Принимая "гвоздь", художественный руководитель театра сатиры Ширвиндт Александр отметил, что церемония сама по себе является остроумным хореограф спектакля.

"Это один из самых иронично," грубый ", талантливый праздники в линии нашего театра," урегулирования ", - сказал он

За 11 лет подряд, Московский театр на день поставки». Хит Сезон "занимает буквально бурю центр" Страстная ". Основной заслуга автора и ведущего очередная церемония режиссер Константин Богомолов и актер Сергей Епишев, которые называют себя« мастерами издевательство. "На этот раз был аншлаг, что председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин был состояться в галерее. Тем не менее, он STD является учредителем ежегодной премии «Гвоздь сезона».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent